Portraits 202

Hannelore Renner
Inhaberin
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 52
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Hannelore.Renner@jjweiler.de

 

Portrait PlaceholderRichard Lentsch
Technischer Betriebsleiter
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 61
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Richard.Lentsch@jjweiler.de

 

Portrait PlaceholderAndreas Ulm
Geschäftsleitung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 59
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Andreas.Ulm@jjweiler.de

 

Portraits 012

Torsten Fink
Leiter Qualitäts- & Umweltmanagement/PSCR
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 71
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 73
E-Mail: Torsten.Fink@jjweiler.de

 

Portrait PlaceholderThomas Günzel
Leiter Abteilung Werkzeugbau
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 64
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Thomas.Guenzel@jjweiler.de

 

Portraits 092

Sandra Knorr
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 57
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Sandra.Knorr@jjweiler.de

 

Portraits 149Cornelia Fleischmann
Einkauf & Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 60
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Cornelia.Fleischmann@jjweiler.de

 

Portraits 285Werner Guist
Leiter Abteilung Stanzerei
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 70
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 73
E-Mail: Werner.Guist@jjweiler.de

 

News

  • UMFIRMIERUNG IN GMBH & CO. KG
    04 Januar 2021
    UMFIRMIERUNG IN GMBH & CO. KG

    Die Firma Joh. Jean Weiler GmbH & Co. KG tritt in die Rechtsnachfolge der Ihnen bekannten Joh. Jean Weiler e. K. ein.

    Unter der neuen Firmierung führen wir auch in Zukunft alle Geschäfte und Dienstleistungen weiter und werden selbstverständlich auch weiterhin für unsere Kunden als kompetenter Ansprechpartner in Sachen Metallverarbeitung (Stanzen, Biegen, Tiefziehen, Werkzeugbau und Prototypenfertigung) zur Verfügung stehen. Seit dem 01.01.2021 ist Herr Andreas Ulm Teilhaber der Firma Joh. Jean Weiler GmbH & CO. KG.

    Sämtliche allgemeinen Geschäftsbedingungen sowie Verkaufs- und Lieferbedingungen, und bestehenden Verträge sowie Bestellungen bleiben weiterhin unverändert gültig.

    weiterlesen...

Hinweis zur Verwendung von Cookies auf dieser Seite

Indem Sie unsere Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren

Verstanden