Portraits 202

Hannelore Renner
Inhaberin
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 52
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Hannelore.Renner@jjweiler.de

 

Portraits 220Heinz Wittmann
Technischer Betriebsleiter
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 55
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Heinz.Wittmann@jjweiler.de

 

Portraits 012

Torsten Fink
Leiter Qualitäts- & Umweltmanagement
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 71
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 73
E-Mail: Torsten.Fink@jjweiler.de

 

Portrait PlaceholderRichard Lentsch
Leiter Abteilung Muster- und Werkzeugbau
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 61
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Richard.Lentsch@jjweiler.de

 

Portraits 092

Sandra Knorr
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 57
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Sandra.Knorr@jjweiler.de

 

Portraits 149Cornelia Fleischmann
Einkauf & Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 60
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Cornelia.Fleischmann@jjweiler.de

 

Portraits 075Petra Sandhöfer
Einkauf & Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 54
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Petra.Sandhoefer@jjweiler.de

 

Portraits 285Werner Guist
Leiter Abteilung Stanzerei
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 70
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 73
E-Mail: Werner.Guist@jjweiler.de

 

Portrait PlaceholderArnold Lentsch
Projektleiter
Tel.: +49 (0) 911 - 99695 - 58
Fax: +49 (0) 911 - 99695 - 51
E-Mail: Arnold.Lentsch@jjweiler.de

 

News

Hinweis zur Verwendung von Cookies auf dieser Seite

Indem Sie unsere Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren

Verstanden